FORUM OF ABBATH

Объявление

В скорем времени грядут перемены в Форуме. Следите за обновлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM OF ABBATH » Кинематограф » Синема-синема-си-не-ма!!!


Синема-синема-си-не-ма!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Фильмы какого жанра соответствуют Вашим вкусам?
Хоррор

0% - 0
Ужас

14% - 1
Триллер

28% - 2
Мистика

28% - 2
Клмедия

0% - 0
Фэнтези

14% - 1
Боевик

0% - 0
Исторический

0% - 0
Фантастика

0% - 0
Психоделик

14% - 1
Голосов: 7

31

А без мяса, костей торчащих наружу че за ужас. Колекция про мертвецов. Это сила!

0

32

По себе скажу, что большое значение имеет окружающая обстановка и время просмотра. Пила чесно говоря для меня скорее интересный фильм чем страшный, а сам фильм уважаю чисто за свежую идею, вроде прежде небыло такой темы. Чесно говоря напоминает фильм "Семь", но там замутка немного другая была.

0

33

А лучше время для просмотра ужасов гдето в 01.00.и желательно одному. И не дай бог ктото зарулит в гости. Можно и обделатся.

0

34

предлагаю каждому написать список самых стоящих по его мнению фильмов, рекомендуемых к просмотру... :)

0

35

Леший, проклятый огонь, призрак сатаны,  сборник несчастных случаев.

0

36

ниче с твоего не видел. Вот мой: семь, схватка, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Карты, деньги, два ствола, Бешеные псы, Реквием по мечте, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Память (не смотрел, но читал что фильм сильный), Обитель зла-1...... и т.д.

0

37

А по моему некоторые фильмы даже и не относятся к разделу ужасы

0

38

а я не только про ужасы и имел ввиду... :rolleyes:

0

39

Тогда сори.

0

40

из нового может слышал есть че нить стоящее?

0

41

Посмотри ' Ужас ' мы с Абатом смотрели когдато сроду такого не видели.

0

42

че так и называется? не слыхал такого названия.

0

43

Самый рульный из грузовых это - "The Wall"

0

44

меня напугал звонок,а вообще нравится семейка адамс, сонная лощина, страшилы, страна приливов, лунный папа. ну это разные жанры, с комедийным аккцентом,еще нравиться кошмар на улице вязов!

0

45

Да 5 частей вязов сильно!:)
Смотрели фантастическая четверка 2. Меня приколол:)

0

46

да ну, вязов этож сказочки для детишек, хотя щас есть такие детишки, что их и крюгер испугался бы.  :)  4-2 не смотрел, только 1-ю, чемто чувака паука напоминает.

0

47

Вторая по ярче! Посмотри.

0

48

А я советую вам посмотреть отличный фильм Херомант  не пожалеете очень интересный увлекательный и познавательный фильм после него,есть о чём задуматься ,хотя если есть чем думать  :threaten:

0

49

Думать?:) А что это? :) Не больно?:) :)

0


Вы здесь » FORUM OF ABBATH » Кинематограф » Синема-синема-си-не-ма!!!


Создать форум. Создать магазин