FORUM OF ABBATH

Объявление

В скорем времени грядут перемены в Форуме. Следите за обновлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORUM OF ABBATH » Создание группы » Ищу музыкантов!!!


Ищу музыкантов!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу музыкантов для создания группы в возможных стилях: BrutalBlack, Death, Doom, Альтернативы, Trash, Jazz, Blues.
Требуется драммер, клавишник(под вопросом), вокалист, хорошо владеющие инструментом. Желателен опыт игры выше среднего, техника исполнения, импровизация.
По всем поросам обращаться ко мне на мыло, либо по телефону: 0976466912

П.С. По пустякам не беспокоить.

0

2

угу! ищи-ищи ты хоть рекламкой этого сайта занялсяб что ли.....

0

3

ну вот я написал!у тебя есть ася???

0

4

Bullet, ты извини, но я тебя не совсем понимаю.
По твоему у тебя всё сводится к написанию в GP? Или ты не предпочитаешь ни на чём играть и  ярый приверженник МИДИ?
Я не понял, на чём ты играешь?, сколько человек в комманде?, в каком направлении играешь(ете)?
Кто писать музыку будет? Бля, да совершенно нелепый вопрос - на хрена тогда банда?
Вопрос - сколько тебе лет, сколько уже играете? Ёпт, если вы пишите или писали наброски в GP, и вас это пёрло -
лучше тогда и не пиши мне..
Я хочу играть В НОРМАЛЬНОЙ, СЕРЬЁЗНОЙ. УМЕЮЩЕЙ БАНДЕ, ты понимаешь Меня?! Мне доводилось встречаться с приматами, ламерами и полными трупами
в музыке, совершенно не имеющих представления об этой сфере, но с гонором и пафосом - выше крыши, мол: "Вот, какие МЫ
охуительные, серьёзные и с пиздатыми намерениями, а вы все - гавно".
Понимаешь, у Меня был сформированный состав, сыграный, подбитый.. Понимали друг-друга без слов,
могли импром сыграть на фестах, перспектив радужных не было (тяжело приходилось), но мы старались, пуская по боку
глазную пыль, которой так грешат множество "беспородных" мальчиков и девочек, псевдомузыкантов.. Но, как говорится,
не получилось в силу блядских и скверных обстоятельств
Ты ПОНИМАЕШЬ, ЧЕГО Я ХОЧУ? Я хочу связать себя со сценой, я хочу жить за счёт неё,
чтобы от моей(нашей) банды сходили с ума, творить-писать-сочинять не забракованый штамп,
присущий большинству, а единичные, в своём роде экземпляры.
Понимаешь, создание группы и её собственноручная поддержка - это не просто хаером потрусить
и ведро пива с водкой выпить, это не гнилые понты("мы Музыканты, творчески одарённые, возвышенные")
и не мимолётное забвение - это очень тяжёлый, местами - каторжный труд(зависит от условий),
который не терпит поверхности.
Надеюсь, что ты меня понял. Жду от тебя подробного описания: кто Ты(Вы), откуда, где и сколько репите(играете),
направление, предпочтения и планы на дальнейшую деятельность.
Хотя, может не всё так плохо, как я себе обрисовал, в Ваш адрес. Может я и ошибаюсь..
И так - пиши мне.. или звони. Аська у меня есть: 334137651, стучи.. Но я там редко сижу.. Предпочитаю живой разговор.
Жду ответа, Bullet.

0

5

ну ты выдал)мне 18 ударнику тоже вместе с ним не играли ещё!я играл в двух группах но не очень успешно,писать в гп просто удобно что бы можно было слушать и добавлять каждый раз что то,а как подругому???ждать кучу времени до репетиции а потом ламать мозг??

0

6

Никто не заставляет тебя ломать мозг.. ГП - пользуются малые дети, если тебе неизвестно, либо дегенеративные отродья, именуемыми - панками. Если создавать группу, в планах которой играть на людях, а не в подвалах и гаражах, не быть в полном андеграунде - работать с ГП - это посмешище.. Бля, это то же самое, если открыть Интернет-клуб и поставить туда такие игры, как SuperMario и Таньчики. Подумай над этим.
Потом - существует огромное количество полупрофессиональных прог для работы с саундом, уже и не говорю, что гараздо лучше не скачать, а купить какой-либо студийный ДВД со всем необходимым материалом.
Если же нет возможности, то свои наброски и наработки можно писать в табах, а потом их же и прослушивать.. Я сам игрался с ГП, так вот - если тебе кажется, что там очень просто писать мелодии - ты ошибаешься.. Существует немало нюансов - промелькнула мысль, ты её сыграл, подобрали басс-партию, положили сверху клавиши и.... а драммера нет.. опаздывает, сука.(это всё к примеру) и у тебя есть немного времени, что-бы позвонить ему и, матеря, приказать двигаться быстрее.. Чтобы не вылетела твоя мысль - ты начинаешь писать трек в ГП, ебёшься, паришься, строишь такт, подбиваешь октавы, твоя мысль постепенно гаснет, ты её опять наигрываешь, опять пишешь, заламывается драммер, сходу въехать в твою идею не получается, ты ему ставишь своё творение в ГП - а он(драмер) не вкуривает, ибо прописывать и отыгрывать ударные, основываясь на МИДИ-звуке - ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РАЗРУШАТЬ И ЛОМАТЬ СЕБЕ МОЗГ!!!
***!! Еб...ть-колотить - есть миллионы прог для сохранения звука с внешних источников в любой саунд-формат или в текстовом режиме, который, опять же можно проиграть в том же МИДИ..
У вас инструменты есть? Что за аппаратура? Опыт работы в студийных условиях есть?(ну хотя-бы в домашне-студийных)?

Где у вас репы проходят? Сколько денег? Мы сможем найтись на неделе, или выходных и поговорить по этому поводу.. Пиши мне на трубу. Тут меня сегодня уже не будет

0

7

Будет время мож напешу для тебя пару стихов

0

8

а я могу нарисовать постер  :rolleyes: , и флаеров еще замутить.

0

9

огромное Вам спасибо, но пока рановато:)

0

10

Раньше договоримся. Раньше бабло появится. :)

0

11

Ну чтож прочитал я выше сказанное..Впечатлило..
Теперь вопрос:Ты сможешь писать музыку в направлении Death/Doom разбавляя не много (Funeral'om) думаю ты знаешь что такое funeral..
Я тебе писал на Одесском рок клубе что ищу музыканта..
Я сам барабанщик опыт игры есть и на сцене и в коллективах..Даже играл с вашими местными звёздами симфо блэк металистами Sangfroid...
Я собираю свой проект, подход к делу серьёзный без дураков, репать будем на реп базе в Одессе..
Мой номер моб.80966378878 или аська 267470424..

0

12

У Sangfroid я тоже был. не впечатлило. Моё мнение, что они никуда не вырвутся, так и будут плыть.
Музыку я и раньше писал различных направлений, но тяготел к блэку и думу. Звиняй, но звонить я тебе не смогу пока - мой моб. очень странно себя ведёт, работает только наприём .  Пиши: 0976466912

0

13

Тебе даже когда звонишь ты трубку не берёшь..Когда в сети делай вызав или смс пиши..
Нужно хоть както связатся и пообщатся..

0


Вы здесь » FORUM OF ABBATH » Создание группы » Ищу музыкантов!!!


Создать форум. Создать магазин